| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Kameralösung für den toten Winkel für den globalen Kfz-Ersatzteilmarkt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Signalformate | CVBS/AHD-Signalformate |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP68 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | Robuste kabelgebundene 8HD-Infrarot-Vision-Rückfahrkamera mit IP68-Metallgehäuse für LKW |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170° Fischauge |
| Stromspannung | 9–36 V großer Bereich |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, FULL COLOR, Parkmodus, Schleifenaufnahme, eingebautes WLAN, eingebautes GPS |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |