| Produkt | Kameralösung für den toten Winkel für den globalen Kfz-Ersatzteilmarkt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Signalformate | CVBS/AHD-Signalformate |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP68 |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate, 2 Jahre, 13 Monate, 18 Monate |
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
|---|---|
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate, 2 Jahre, 13 Monate, 18 Monate |
| Leistung | Standard, 2,4 W, 4 W, DC 12 V, <3 W |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate |
| Material | Metall |
|---|---|
| Videosignal | AHD |
| Ausstattung | Universal- |
| Anwendungsspannung | Kompatibel mit dem Stromversorgungssystem des Fahrzeugs |
| Blickwinkel | 170 Grad Weitwinkel |
| Produktname | 360 Auto-Kamera-Systeme |
|---|---|
| Material | Metall |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Betrachtungswinkel | 170° Weitwinkel |
| Einbaulage | Hinten / seitlich / toter Winkel |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Chip | Lichtempfindlicher Verarbeitungschip 1058 |
| Betrachtungswinkel | 170 |
| Energieversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Auflösung | 1024*768 (N/P) |
| NAME | Drahtlose Ersatzkamera |
|---|---|
| zum | LKW |
| Wasserdicht | IP67 |
| Infrarot-Nachtsicht. | 4 IR-Leuchten |
| Installation | Einfache Installation |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |