| Schlüsselwort | Intelligente Rückfahrkamera mit Touchscreen, erweiterten Warnmeldungen und Echtzeit-Video-Feedback |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Bildschirmgröße | 6,25 Zoll, 5 Zoll |
| Touch-Screen | Ja |
| HD-Nachtsicht | Unterstützung |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Spannung | 12-24V |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Parkmonitor | Ja |
| G-Sensor | Ja |
| Blickwinkel | 170° |
| Schlüsselwort | Mit ADAS ausgestattete Rückspiegel-Rückfahrkamera – Spurassistent, Kollisionswarnung und Rückfahrkam |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | Optional für 90–170 Grad |
| ADAS | Ja |
| Parklinie | Ja |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | Multisignal-Toter-Winkel-Kamera für die OEM-Fahrzeugintegration |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kamera -Typ | Toter-Winkel-/Rück-/Seitenkamera |
| Bildsensor | Starlight / HD-CMOS |