| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| GPS -Funktion | Unterstützung |
| Auflösung | 1080p |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| Schlüsselwörter | Panoramakamera für Fahrzeuge |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | 4-Kanal-Auto-Totzonen-Kamerasystem mit Seitenkameras, Monitor und Aufnahmefunktion |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Armaturenbrett-/Innenmontage |
| Kontrollmethode | RF-Fernbedienung |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Wasserdicht | IP 68 |
|---|---|
| Typ | Parksensoren, Parksensorsysteme, Hinterkameras, Sicherungskameras, drahtlose Hinterkameras |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Blickwinkel | 100° bis 150° |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Bildauflösung | 720P |
| Bewegungs-Entdeckung | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
| G-Sensor | Ja |