| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| NAME | Wifi-Auto-Kameras |
|---|---|
| Packungsgrösse | 13x8x4.5cm |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Schnittstelle | USB |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | Sechs-Glas-Weitwinkel-360°-Panoramaüberwachungs-Vogelperspektive-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | 9-Zoll-AHD-Monitore, 4 hochauflösende Kameras, Aviation Connector 360-Panorama-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |