| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | Automotive Safety Totwinkelfreies 360-Grad-Rückfahrkamera-Full-HD-Surround-View-Überwachungsset |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Auflösung | 1080p |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1“ |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| GPS -Funktion | Unterstützung |
| Eignung | Universal |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.8x29.18cm |
| Gewicht | 3.5kg |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoeingang | 2 CH |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | Nachtsicht- und G-Sensor-Smart-Auto-DVR-Dashcam – 360-Kamera-Kit mit 10-Zoll-Monitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Monitor | 10-Zoll-Bildschirm, All-in-on-System |
| Kamera | Nachtsicht, wasserdicht, 3D-Bild |