| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Schleifenaufzeichnung | Unterstützung |
| Weißabgleich | Unterstützung |
| Position | Hinten+Vorne+Seite |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Codierte Karte | Karte 32GB |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | Mehrkanal-Rückspiegelüberwachungssystem mit Front- und Seitenkameras |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Blickwinkel | 120°–150° |
| Stromspannung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Schlüsselwort | Mit ADAS ausgestattete Rückspiegel-Rückfahrkamera – Spurassistent, Kollisionswarnung und Rückfahrkam |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | Optional für 90–170 Grad |
| ADAS | Ja |
| Parklinie | Ja |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Kamera | AHD 1080P-Kamera |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Codierte Karte | Karte 32GB |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |