| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Produkt | Echtzeit-HD-Video-360-Vogelansichtskamera für das Auto |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Funktion | 360-Grad-Rundumsicht, Einparkhilfe |
| Stromspannung | 12V |
| Produkt | 3D-360°-Birdview-Surround-Parksystem mit 1080P-HD-Kameras, Weitwinkelobjektiv und wasserdichtem Über |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Auflösung | 1080P Full-HD |
| Objektivtyp | 6-Glas-HD-Objektiv |