| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| GPS -Funktion | Unterstützung |
| Auflösung | 1080p |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| Schlüsselwörter | Panoramakamera für Fahrzeuge |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |