| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt | 360° 3D-Einparkhilfesystem mit Vogelperspektive, 1080P-Kameras, 170°-Superweitwinkel, Nachtsicht und |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kamera -Typ | 4-Kamera-Surround-Ansicht |
| Nachtsicht | Infrarot verbessert |
| Produkt | 360-Grad-Surround-View-System für Nutzfahrzeuge, HD-Vogelperspektive-Kamera-Kit für die Sicherheitsü |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Oberflächenmontage/Unterputzmontage optional |
| Bildverarbeitung | 3D-Rauschunterdrückung, Gegenlichtkompensation |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt | HD-AHD-Nummernschild-Rückfahrkamera mit 170°-Weitwinkel und Vollfarb-Nachtsicht |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kamera -Typ | Nummernschild-Rückfahrkamera |
| Videosignal | AHD/CVBS optional |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| GPS -Funktion | Unterstützung |
| Auflösung | 1080p |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| Schlüsselwörter | Panoramakamera für Fahrzeuge |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |