| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
|---|---|
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate, 2 Jahre, 13 Monate, 18 Monate |
| Leistung | Standard, 2,4 W, 4 W, DC 12 V, <3 W |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate |
| Material | Metall |
|---|---|
| Wohnraumtyp | OEM-Ersatz-Bremslampengehäuse |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Montageort | Heckklappengriff / Heckklappenverkleidung |
| Nachtsichtweite | 45FT |
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
|---|---|
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate |
| Leistung | Standard, 2,4 W, 4 W, DC 12 V, <3 W |
| Blickwinkel | Weitwinkel 170° |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff |
| Einrichtung | Vorhänger |
| Video-Ausgabe | Stift 18 |
| Anpassung | Handbuch |
| Anpassung | Handbuch |
|---|---|
| Video-Ausgabe | Stift 18 |
| OSD-Sprache | Unterstützt mehrere Sprachen |
| Blickwinkel | Weitwinkel 170° |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Anpassung | Handbuch |
|---|---|
| Einrichtung | Vorhänger |
| Vereinbarkeit | Einheitlich |
| Sprache | Chinese/englisches |
| Ablösung | HD |
| Produkt | Panoramakamerasystem 360 Bird View DVR PC Stitched 3D Camera Kit |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170° Weitwinkel |
| Stromspannung | 12V–24V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Peugeot Expert Toyota Proace Integriertes drittes Bremslicht-Rückfahrkamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Plug-and-Play, kein Bohren der Karosserie erforderlich |
| Montageart | Fahrzeugspezifischer Direktersatz |