| Produkt | Flotte LKWs wasserdichte AHD 12V 24V 360-Grad-Vogelansichtkamera für Auto |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170° pro Kamera |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Produkt | KI-Nächtliche Rückfahrkamera zur Überwachung gewerblicher Flotten mit kabelgebundener Rückfahrkamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 120–140° |
| Stromspannung | DC 12V |
| Produkt | 2 Split-Screen-Überwachung des toten Winkels Echtzeit-Videoanzeige Fahrzeugdatenrekorder |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja (Logo, Benutzeroberfläche, Verpackung anpassbar) |
| Linse | Hängt von den gekoppelten Kameras ab |
| Anzahl der Kameras | Unterstützt Multi-Input |
| Produkt | 9-Zoll-AHD-Monitore, 4 hochauflösende Kameras, Aviation Connector 360-Panorama-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Produkt | Universelle Fahrzeugüberwachung, 4 x HD-Autokamera mit Vogelperspektive, optional für Monitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkelobjektiv mit 170° |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | Drahtlose WiFi-Rückfahrkamera mit Handy-Display, Ultraweitwinkel-Einparkhilfekamera, 12-V-Auto-Rückf |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | Ultraweitwinkel (ca. 140°–170°) |
| Anzeigemethode | Smartphone (iOS / Android) |
| Material | Metall |
|---|---|
| Videosignal | AHD |
| Ausstattung | Universal- |
| Anwendungsspannung | Kompatibel mit dem Stromversorgungssystem des Fahrzeugs |
| Blickwinkel | 170 Grad Weitwinkel |
| Produktname | 360 Auto-Kamera-Systeme |
|---|---|
| Material | Metall |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Betrachtungswinkel | 170° Weitwinkel |
| Einbaulage | Hinten / seitlich / toter Winkel |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate, 2 Jahre, 13 Monate, 18 Monate |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate, 2 Jahre, 13 Monate, 18 Monate |