| Betrachtungswinkel | 170° Weitwinkel |
|---|---|
| Verpackung | Kasten |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Automarke | Alle Fahrzeuge |
| Hauptfunktionen | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Gewicht | 0,65 kg |
|---|---|
| Produkttyp | Rückfahrkamera |
| Kameratyp | Rückfahrkamera zur Nummernschildmontage |
| Videosignal | CVBS / AHD |
| OEM-Service | Unterstützung |
| G-Sensor | Eingebauter G-Sensor zur Kollisionserkennung |
|---|---|
| Paketgröße | 30x21x5,5cm |
| Aktueller Verbrauch | 20mA-200m |
| Betriebstemperatur | -40℃~-80*℃ |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate |
|---|---|
| Produktname | Auto-DVR-Kamera, Auto-Armaturenbrett-Kamera, Mini-Full-HD-1296P, 170-Grad-G-Sensor-Nachtsicht-Auto-A |
| Typ | 1080P-Kamera-Auto-DVR, Rückfahrkamera, Doppelobjektiv-Spiegelkamera, digitaler TFT-LCD-Monitor, Dopp |
| Blickwinkel | 170 Grad, hinten vorne 170 Grad |
| Funktionen | Bewegungserkennung, wasserdicht, Nachtsicht |
| Aussichtspunkt | 170 ° |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Systemkompatibilität | Fahrzeugmonitore, MDVRs, DVR-Systeme |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Produkttyp | Quad-View-Kamera-Monitorsystem |
|---|---|
| Kameraauflösung | AHD 720P / 1080P Optional |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |