| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate, 2 Jahre, 13 Monate, 18 Monate |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Produkt | SD-Karte, TF-Karte, HD-Aufzeichnung, Android CarPlay-Dashcam mit GPS-Navigation |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Funktion | Videoaufzeichnung, GPS-Navigation, CarPlay/Android-Verbindung, Einparkhilfe |
| Bildschirmtyp | Touch-Screen |
| Produkt | Sechs-Glas-Weitwinkel-360°-Panoramaüberwachungs-Vogelperspektive-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | Vierspuriges 170°-Fisheye-Ultraweitwinkel-Blindzonen-Anzeigesystem mit HD-Sensor von Sony |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Funktion | 360°-Panoramaüberwachung, Rückfahrassistent, Einparkhilfe |
| Nachtsicht | Vollfarbige Bildgebung bei schwachem Licht |
| Produkt | Kameralösung für den toten Winkel für den globalen Kfz-Ersatzteilmarkt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Signalformate | CVBS/AHD-Signalformate |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP68 |
| Produktname | 360 Auto-Kamera-Systeme |
|---|---|
| Material | Metall |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Betrachtungswinkel | 170° Weitwinkel |
| Einbaulage | Hinten / seitlich / toter Winkel |
| Produkt | KI-Nächtliche Rückfahrkamera zur Überwachung gewerblicher Flotten mit kabelgebundener Rückfahrkamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 120–140° |
| Stromspannung | DC 12V |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera, Parksensorsystem, Rückfahrsystem, 360-Grad-Autokamerasystem, 360-Surround-View-Syste |
| Stromspannung | DC 12V, 10~32V, DC12V, DC9-16V, DC 12V-24V |
| Automarke | Universal, alle Arten, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, alle Autos, Bus |
| Garantie | 1 Jahre, 12 Monate |
| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Chip | Lichtempfindlicher Verarbeitungschip 1058 |
| Betrachtungswinkel | 170 |
| Energieversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Auflösung | 1024*768 (N/P) |