| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Entschließung | 800x480 |
|---|---|
| Gestützte Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch, Russisch, Chinesisch |
| Videoeingang | 2 Kanäle |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
| Anzeigetypen | TFT-LCD |
| Produkt | SD-Karte, TF-Karte, HD-Aufzeichnung, Android CarPlay-Dashcam mit GPS-Navigation |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Funktion | Videoaufzeichnung, GPS-Navigation, CarPlay/Android-Verbindung, Einparkhilfe |
| Bildschirmtyp | Touch-Screen |