| Produt | 10-Zoll-3D-360-Panorama-All-in-One-Autoüberwachungs-PC mit HD-Kamerasystem und WLAN-Navigation |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkelobjektiv mit 6 Gläsern |
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Typ | Haifischflossen-Seitenkamera |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6.25 Zoll |
| Unterstützungsauflösung | 1080p |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Position | Seitenweg |
| Schlüsselwort | Intelligente Rückfahrkamera mit Touchscreen, erweiterten Warnmeldungen und Echtzeit-Video-Feedback |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Bildschirmgröße | 6,25 Zoll, 5 Zoll |
| Touch-Screen | Ja |
| HD-Nachtsicht | Unterstützung |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera |
| Position | Rücken, Vorderseite |
| Stromspannung | 12-24V |
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |