| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | CarPlay-fähiges fahrzeuginternes Display für Taxi-, Flotten- und Servicefahrzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Navigationsprojektion | Smartphone-basierte Navigationsanzeige |
| Multimedia-Wiedergabe | Musik, Anrufe, Nachrichten per Telefonprojektion |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Entschließung | 800x480 |
|---|---|
| Gestützte Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch, Russisch, Chinesisch |
| Videoeingang | 2 Kanäle |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
| Anzeigetypen | TFT-LCD |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | Mobiles 4-Kanal-DVR-System mit 10-Zoll-VGA-Monitor, 4G-GPS-Tracking und Fahrerüberwachung für LKW un |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| DVR-Kanäle | 4-Kanal-Videoeingang |
| Anzeige | 10-Zoll-VGA-Monitor |