| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Vierspuriges 170°-Fisheye-Ultraweitwinkel-Blindzonen-Anzeigesystem mit HD-Sensor von Sony |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Funktion | 360°-Panoramaüberwachung, Rückfahrassistent, Einparkhilfe |
| Nachtsicht | Vollfarbige Bildgebung bei schwachem Licht |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Anschluss a | 4-poliger Stecker |
|---|---|
| Anschluss b | 4-polige Buchse |
| Leiter | Reines Kupfer |
| Farbe | Schwarz |
| Paket | Polybeutel |