| Produkt-Name | Fahrzeugluftfahrtkabel |
|---|---|
| Paket-Größe | 15x15x5cm |
| Gewicht | 0.55KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Verbindungsstück B | 4 PIN Female |
| Produkt | Drahtlose WiFi-Rückfahrkamera mit Handy-Display, Ultraweitwinkel-Einparkhilfekamera, 12-V-Auto-Rückf |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | Ultraweitwinkel (ca. 140°–170°) |
| Anzeigemethode | Smartphone (iOS / Android) |
| Produkt | Ultraklarer Backup-Monitor, 360°-Fahrzeugkamera, wetterfest, wasserdicht und beschlagfrei |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja, vollständig unterstützt |
| Linse | Ultraweites Automobilobjektiv |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | 360-Grad-Parkkamera für gewerbliche Flotten mit Umgebungsüberwachung und Toter-Winkel-Sicherheitssys |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Produkt | Sechs-Glas-Weitwinkel-360°-Panoramaüberwachungs-Vogelperspektive-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | Kameralösung für den toten Winkel für den globalen Kfz-Ersatzteilmarkt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Signalformate | CVBS/AHD-Signalformate |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP68 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |