| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Kamerawinkel | 170 Grad |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 170° Weitwinkel |
| Installation | Stahl-Montagehalterung |
| Wasserdichtigkeitsklasse | Industrielles wasserdichtes Design |
| Anpassung | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170° |
|---|---|
| Bildauflösung | 720P |
| G-Sensor | Ja |
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Modell | allgemeinhin |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67/IP68 |
|---|---|
| Stromspannung | DC12V |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Parkmonitor | Ja |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bildauflösung | 720P |
| Nachtsicht | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |