| GPS-Navigation | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Digital-Fernsehempfänger | Optional und Unterstützung |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8. Das ist nicht meine Idee.0 |
| Automobilmarkt | changan cs35 |
| Radio | NXP6686 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Entschließung | 1280*720P |
|---|---|
| Paket-Größe | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |
| Produkt | Vierspuriges 170°-Fisheye-Ultraweitwinkel-Blindzonen-Anzeigesystem mit HD-Sensor von Sony |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Funktion | 360°-Panoramaüberwachung, Rückfahrassistent, Einparkhilfe |
| Nachtsicht | Vollfarbige Bildgebung bei schwachem Licht |
| Produkt | Peugeot Expert Toyota Proace Integriertes drittes Bremslicht-Rückfahrkamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Plug-and-Play, kein Bohren der Karosserie erforderlich |
| Montageart | Fahrzeugspezifischer Direktersatz |
| Radio | Standards |
|---|---|
| Verarbeiter | PX3 Quad-Core Cortex-A9 1,5 GHz-Prozessor |
| Spannung | 12 V |
| Bildschirmart | IPS-Multi-Touch-Bildschirm zur Schraubsicherung |
| GPS-Navigation | - Ja, das ist es. |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Alarmlautstärke | 70–80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Sondengröße | 22*20mm |
| Wasserdicht | IP67 |
| Eignung | Universal |
| Warnungs-Abstand | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Effektiver Bereich | < 0,9 m |
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Sondengröße | 22*20mm |
| Eignung | Universal |