| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, geteilter Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 9-36V |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Platzierung | Innenspiegel |
| Blickwinkel | 170 Grad |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Schleifenaufzeichnung | Unterstützung |
| Weißabgleich | Unterstützung |
| Position | Hinten+Vorne+Seite |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Helle | 300CD/m2 |
| Kontrastverhältnis | 300:1 |
| Speichertemperatur | -30°C zu 80°C |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Codierte Karte | Karte 32GB |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Entschließung | 720P |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Wasserdicht | IP 68 |
|---|---|
| Typ | Parksensoren, Parksensorsysteme, Hinterkameras, Sicherungskameras, drahtlose Hinterkameras |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Blickwinkel | 100° bis 150° |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |