| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
|---|---|
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Waterproof | IP67 |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| Lautstärke | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| System | Android Betriebssystem 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 mit RDS |
| Radio | 6686 |
| Bildschirmart | IPS-Multi-Touch-Bildschirm zur Schraubsicherung |
| Produkt | LED-Warn- und Sicherheitsanzeigen für Kraftfahrzeuge, digitales Tesla-Dashboard |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Stromspannung | 12 V/24 V |
| Funktion | Geschwindigkeit, Gang, Batterie, Lichtanzeigen, Sicherheitserinnerungen |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Produkt | Tesla Digital Dashboard – Fortschrittliches Anzeigesystem für ein nahtloses Fahrerlebnis |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Stromspannung | 12V |
| Temperatur | -20°C bis 70°C |
| Produkt-Name | Paking-Sensor |
|---|---|
| Warnungs-Art | Bi-Bi-Summen |
| Wasserdicht | IP67 |
| Entdeckungsabstand | 0.3-2M (3M) |
| Warnungsabstand | 0.3-1.5M (2M) |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Produkt-Name | Paking-Sensor |
|---|---|
| Warnungs-Art | Bi-Bi-Summen |
| Wasserdicht | IP67 |
| Entdeckungsabstand | 0.3-2M (3M) |
| Warnungsabstand | 0.3-1.5M (2M) |