| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkttyp | Parksensor / Rückfahrradar |
|---|---|
| Erkennungstechnologie | Ultraschall (4 Sensoren) |
| Sensormenge | 4 Stk |
| Standort der Anlage | Hinten (Stoßstange) |
| Produkt | 4-Sensor-Ultraschall-Parkradarsystem, Rückfahrwarnung für Autos mit Summer |